Время для обустройства парковой зоны приходит, как правило, после завершения строительства загородного дома. Одной из основных работ по благоустройству территорий сегодня является мощение тропинок, дорожек и въездных групп.

Благодаря огромному разнообразию стилей мощения, а также всевозможному великолепию имеющихся на строительном рынке материалов, вы можете получить именно тот уникальный и привлекательный внешний вид территории вашего загородного дома, о котором вы давно мечтали.

Мощение может быть выполнено из одного или сразу нескольких материалов. При этом, применяя различные формы и цвета используемых элементов мощения, вы без труда сможете создать уникальный вид въездных групп или садовых дорожек. Важно принимать во внимание, что даже самая красивая дорожка — прежде всего часть дизайна, который и создает общий стиль дома. При устройстве дорожек важно не упустить из внимания не только технические параметры участка и общую эстетическую концепцию, но и жизненный стиль хозяина дома.

Профессиональные мастера компании Неолит-Дизайн, имеющие многолетний опыт работ по комплексному благоустройству территорий, бесплатно выедут к вам на участок, проконсультируют, предложат различные схемы и варианты мощения, сделают расчеты стоимости работ и качественно ее выполнят.